2. Wendland-Cup 2018
Hier die Ergebnisliste nach Klassen sortiert
2 . W e n d l a n d - C u p 2 0 1 8
-rekordberechtigt-
04. November 2018
Grundschulsporthalle Lüchow
-rekordberechtigt-
04. November 2018
Grundschulsporthalle Lüchow
20.10 Herren
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 16b Felix, Albrecht SK Kirch-und Westerweyhee.V. 264 267 17 25 531
2 16a Thomas, Delekat SK Kirch-und Westerweyhee.V. 203 219 8 11 422
20.11 Damen
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 17a Christine, Loga MTV Dannenberg 215 226 6 18 441
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 17a Christine, Loga MTV Dannenberg 215 226 6 18 441
20.12 Master m
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 15b Christian, Schlichtmann SC Wietzenbruch 270 263 22 22 533
2 15a Rolf, Tischer SK Kirch-und Westerweyhee.V. 258 228 11 19 486
3 18a Carsten, Bauer MTV Dannenberg 197 248 5 14 445
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 15b Christian, Schlichtmann SC Wietzenbruch 270 263 22 22 533
2 15a Rolf, Tischer SK Kirch-und Westerweyhee.V. 258 228 11 19 486
3 18a Carsten, Bauer MTV Dannenberg 197 248 5 14 445
20.14 Senioren m
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 18b Erwin, Ott Wendland Archery eV 134 134 4 3 268
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 18b Erwin, Ott Wendland Archery eV 134 134 4 3 268
20.20 Schüler A männl.
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 3a Niklas, Thiede Sgi Salzwedel 248 256 9 22 504
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 3a Niklas, Thiede Sgi Salzwedel 248 256 9 22 504
20.31 Jugend weibl.
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 10a Chantal, Lucas Sgi Salzwedel 231 209 7 10 440
2 12c Emmy, Kinder SK Kirch-und Westerweyhee.V. 157 136 1 2 293
3 12d Lea, Dehmer SK Kirch-und Westerweyhee.V. 165 119 1 5 284
4 14a Johanna, Thomsen SK Kirch-und Westerweyhee.V. 69 50 1 1 119
5 13c Saskia, Schmedt SK Kirch-und Westerweyhee.V. 74 34 0 1 108
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 10a Chantal, Lucas Sgi Salzwedel 231 209 7 10 440
2 12c Emmy, Kinder SK Kirch-und Westerweyhee.V. 157 136 1 2 293
3 12d Lea, Dehmer SK Kirch-und Westerweyhee.V. 165 119 1 5 284
4 14a Johanna, Thomsen SK Kirch-und Westerweyhee.V. 69 50 1 1 119
5 13c Saskia, Schmedt SK Kirch-und Westerweyhee.V. 74 34 0 1 108
20.40 Junioren männl.
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 17c Jannis, Bennühr "Blau-Gelb" Vielank e.V. 255 261 6 35 516
2 17d Lennard, Zelck Wendland Archery eV 226 221 4 21 447
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 17c Jannis, Bennühr "Blau-Gelb" Vielank e.V. 255 261 6 35 516
2 17d Lennard, Zelck Wendland Archery eV 226 221 4 21 447
25.10 Compound Herren
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 15c Jan, Dieckmann chery Direct Team 283 285 28 32 568
2 16c Tobias, Ballach Kuhfelder SV 277 277 21 33 554
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 15c Jan, Dieckmann chery Direct Team 283 285 28 32 568
2 16c Tobias, Ballach Kuhfelder SV 277 277 21 33 554
25.11 Compound Damen
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 16d Isabell, Lackner Sgi Salzwedel 184 197 1 13 381
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 16d Isabell, Lackner Sgi Salzwedel 184 197 1 13 381
25.12 Master m Compound
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 19b Andreas, Franzen Archery Direct Team 282 281 23 37 563
2 19c Andreas, Benkert Sgi Salzwedel 258 254 7 32 512
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 19b Andreas, Franzen Archery Direct Team 282 281 23 37 563
2 19c Andreas, Benkert Sgi Salzwedel 258 254 7 32 512
25.15 Senioren Compound
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 15d Johannes, Teeken MTV Dannenberg 246 267 10 28 513
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 15d Johannes, Teeken MTV Dannenberg 246 267 10 28 513
25.20 Compound Schüler m+w
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 9c Neil, Bindemann Sgi Salzwedel 265 270 10 38 535
2 9d Ole, Scholz Sgi Salzwedel 253 239 4 25 492
3 9a Ilja, Koch Sgi Salzwedel 213 202 2 11 415
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 9c Neil, Bindemann Sgi Salzwedel 265 270 10 38 535
2 9d Ole, Scholz Sgi Salzwedel 253 239 4 25 492
3 9a Ilja, Koch Sgi Salzwedel 213 202 2 11 415
26.10 Herren Blankbogen
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 13a Michael, Latza "Blau-Gelb" Vielank e.V. 230 240 9 13 470
2 13b Günter, Gehrke Wendland Archery eV 217 212 7 10 429
3 8b Kilian, Schmidt Wendland Archery eV 219 208 3 9 427
4 14b Martin, Weichsel "Blau-Gelb" Vielank e.V. 147 149 4 3 296
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 13a Michael, Latza "Blau-Gelb" Vielank e.V. 230 240 9 13 470
2 13b Günter, Gehrke Wendland Archery eV 217 212 7 10 429
3 8b Kilian, Schmidt Wendland Archery eV 219 208 3 9 427
4 14b Martin, Weichsel "Blau-Gelb" Vielank e.V. 147 149 4 3 296
26.11 Damen Blankbogen
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 8c Lotzing, Stefanie SV Nienhagen 243 262 12 20 505
2 7a Susanne, Prehm Wendland Archery eV 169 204 6 5 373
3 7b Waszak, Tanja SV Nienhagen 168 178 0 5 346
4 11d Lena, Baack "Blau-Gelb" Vielank e.V. 135 154 2 3 289
5 7d Carmen, Schüler Wendland Archery eV 104 116 1 4 220
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 8c Lotzing, Stefanie SV Nienhagen 243 262 12 20 505
2 7a Susanne, Prehm Wendland Archery eV 169 204 6 5 373
3 7b Waszak, Tanja SV Nienhagen 168 178 0 5 346
4 11d Lena, Baack "Blau-Gelb" Vielank e.V. 135 154 2 3 289
5 7d Carmen, Schüler Wendland Archery eV 104 116 1 4 220
26.12 Master m Blankbogen
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 8a Waszak, Jens SV Nienhagen 205 221 2 16 426
2 7c Kay, Wörmer Wendland Archery eV 192 163 3 7 355
3 11c Klaus, Meier "Blau-Gelb" Vielank e.V. 46 69 1 0 115
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 8a Waszak, Jens SV Nienhagen 205 221 2 16 426
2 7c Kay, Wörmer Wendland Archery eV 192 163 3 7 355
3 11c Klaus, Meier "Blau-Gelb" Vielank e.V. 46 69 1 0 115
26.20 Schüler Blankbogen
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 3c Felix, Meinecke Wendland Archery eV 160 209 4 9 369
2 4c Noona, Heinze "Blau-Gelb" Vielank e.V. 166 173 3 7 339
3 3b Alina-Cara, Schüler Wendland Archery eV 121 180 1 4 301
4 2d Lennard, Jahnke "Blau-Gelb" Vielank e.V. 20 33 0 1 53
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 3c Felix, Meinecke Wendland Archery eV 160 209 4 9 369
2 4c Noona, Heinze "Blau-Gelb" Vielank e.V. 166 173 3 7 339
3 3b Alina-Cara, Schüler Wendland Archery eV 121 180 1 4 301
4 2d Lennard, Jahnke "Blau-Gelb" Vielank e.V. 20 33 0 1 53
---------------
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 6d Jürgen, Zöllner Wendland Archery eV 91 162 1 3 253
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 6d Jürgen, Zöllner Wendland Archery eV 91 162 1 3 253
U12 männlich Recurve
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 1b Arne, Kluge Kuhfelder SV 260 237 13 22 497
2 1d Madlen, Bennua Kuhfelder SV 234 220 8 12 454
3 1c Annabell, Stappenbeck Kuhfelder SV 195 222 4 9 417
4 2c Michel-Merlin, Ritter Kuhfelder SV 183 161 4 4 344
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 1b Arne, Kluge Kuhfelder SV 260 237 13 22 497
2 1d Madlen, Bennua Kuhfelder SV 234 220 8 12 454
3 1c Annabell, Stappenbeck Kuhfelder SV 195 222 4 9 417
4 2c Michel-Merlin, Ritter Kuhfelder SV 183 161 4 4 344
U17-männlich Recurve
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 8d Marvin, Ballach Kuhfelder SV 230 212 7 8 442
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 8d Marvin, Ballach Kuhfelder SV 230 212 7 8 442
U20-männlich Recurve
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 10b Jannis-Laurin, Langner Kuhfelder SV 167 165 1 6 332
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 10b Jannis-Laurin, Langner Kuhfelder SV 167 165 1 6 332
Herren Ü45 Recurve
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 11a Rolf, Bliesener Kuhfelder SV 252 261 11 24 513
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 11a Rolf, Bliesener Kuhfelder SV 252 261 11 24 513
Herren Ü55 Recurve
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 12a Uwe, Stappenbeck Kuhfelder SV 259 256 5 28 515
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 12a Uwe, Stappenbeck Kuhfelder SV 259 256 5 28 515
Damen Ü50 Recurve
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 12b Kersten, Beindorf Kuhfelder SV 258 233 6 24 491
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 12b Kersten, Beindorf Kuhfelder SV 258 233 6 24 491
U12-männlich Compound
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 2b Max, Rohde Kuhfelder SV 272 266 9 43 538
2 2a Arwin, Adler Sgi Salzwedel 215 184 0 10 399
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 2b Max, Rohde Kuhfelder SV 272 266 9 43 538
2 2a Arwin, Adler Sgi Salzwedel 215 184 0 10 399
U14-männlich Compound
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 6b Lukas, Kupke Kuhfelder SV 271 263 12 33 534
2 6a Tom-Simon, Bäthge Kuhfelder SV 264 254 3 37 518
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 6b Lukas, Kupke Kuhfelder SV 271 263 12 33 534
2 6a Tom-Simon, Bäthge Kuhfelder SV 264 254 3 37 518
U14-weiblich Compound
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 5c Fee, Runge Kuhfelder SV 245 244 2 27 489
2 5d Maya, Grimm Kuhfelder SV 234 243 2 20 477
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 5c Fee, Runge Kuhfelder SV 245 244 2 27 489
2 5d Maya, Grimm Kuhfelder SV 234 243 2 20 477
Herren Jagdbogen
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 5b Saikhan, Mutuschev Kuhfelder SV 192 162 3 11 354
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 5b Saikhan, Mutuschev Kuhfelder SV 192 162 3 11 354
Herren Ü65 Jagdbogen
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 5a Helmut, Ganswindt MTV Dannenberg 114 114 0 3 228
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 5a Helmut, Ganswindt MTV Dannenberg 114 114 0 3 228
Damen Jagdbogen
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 4d Christina, Kassuhn Kuhfelder SV 254 238 11 20 492
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 4d Christina, Kassuhn Kuhfelder SV 254 238 11 20 492
Damen Ü40 Jagdbogen
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 4a Nicole, Stappenbeck Kuhfelder SV 164 150 5 3 314
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 4a Nicole, Stappenbeck Kuhfelder SV 164 150 5 3 314
Damen Ü60 Jagdbogen
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 4b Heidi, Ganswindt MTV Dannenberg 149 166 2 7 315
2 6c Gudrun, Zöllner Wendland Archery eV 131 117 4 1 248
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 4b Heidi, Ganswindt MTV Dannenberg 149 166 2 7 315
2 6c Gudrun, Zöllner Wendland Archery eV 131 117 4 1 248
Behindertenklasse Recurve
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 10d Jan , Becker Kuhfelder SV 203 160 1 5 363
2 13d Matthias, Zwer BSV Salzwedel 144 175 2 4 319
3 10c Nadine, Böckler BSV Salzwedel 134 128 1 5 262
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
1 10d Jan , Becker Kuhfelder SV 203 160 1 5 363
2 13d Matthias, Zwer BSV Salzwedel 144 175 2 4 319
3 10c Nadine, Böckler BSV Salzwedel 134 128 1 5 262
Hier findet ihr die Scheibeneinteilung
Wenn ihr einen Fehler findet, bitte per Mail melden
1a | Jannis, Kührmann | Sgi Salzwedel | 6.20.24 Schüler C männl |
1b | Arne, Kluge | Kuhfelder SV | U12 männlich Recurve |
1c | Annabell, Stappenbeck | Kuhfelder SV | U12 männlich Recurve |
1d | Madlen, Bennua | Kuhfelder SV | U12 männlich Recurve |
2a | Arwin, Adler | Sgi Salzwedel | U12-männlich Compound |
2b | Max, Rohde | Kuhfelder SV | U12-männlich Compound |
2c | Michel-Merlin, Ritter | Kuhfelder SV | U12 männlich Recurve |
2d | |||
3a | Niklas, Thiede | Sgi Salzwedel | 6.20.20 Schüler A männl |
3b | Alina-Cara, Schüler | Wendland Archery eV | 6.26.20 Schüler Blankbo |
3c | Felix, Meinecke | Wendland Archery eV | 6.26.20 Schüler Blankbo |
3d | Lennard, Jahnke | "Blau-Gelb" Vielank e.V. | 6.26.20 Schüler Blankbo |
4a | Nicole, Stappenbeck | Kuhfelder SV | Damen Ü40 Jagdbogen |
4b | Heidi, Ganswindt | MTV Dannenberg | Damen Ü60 Jagdbogen |
4c | Noona, Heinze | "Blau-Gelb" Vielank e.V. | 6.26.20 Schüler Blankbo |
4d | Christina, Kassuhn | Kuhfelder SV | Damen Jagdbogen |
5a | Helmut, Ganswindt | MTV Dannenberg | Herren Ü65 Jagdbogen |
5b | Saikhan, Mutuschev | Kuhfelder SV | Herren Jagdbogen |
5c | Fee, Runge | Kuhfelder SV | U14-weiblich Compound |
5d | Maya, Grimm | Kuhfelder SV | U14-weiblich Compound |
6a | Tom-Simon, Bäthge | Kuhfelder SV | U14-männlich Compound |
6b | Lukas, Kupke | Kuhfelder SV | U14-männlich Compound |
6c | Gudrun, Zöllner | Wendland Archery eV | Damen Ü60 Jagdbogen |
6d | Jürgen, Zöllner | Wendland Archery eV | --------------- |
7a | Susanne, Prehm | Wendland Archery eV | 6.26.11 Damen Blankboge |
7b | Waszak, Tanjya | SV Nienhagen | 6.26.11 Damen Blankboge |
7c | Kay, Wörmer | Wendland Archery eV | 6.26.12 Master m Blankb |
7d | Carmen, Schüler | Wendland Archery eV | 6.26.11 Damen Blankboge |
8a | Waszak, Jens | SV Nienhagen | 6.26.10 Herren Blankbog |
8b | Kilian, Schmidt | Wendland Archery eV | 6.26.10 Herren Blankbog |
8c | Lotzing, Stefanie | SV Nienhagen | 6.26.11 Damen Blankboge |
8d | Marvin, Ballach | Kuhfelder SV | U17-männlich Recurve |
9a | Michael, Latza | "Blau-Gelb" Vielank e.V. | 6.26.10 Herren Blankbog |
9b | Günter, Gehrke | Wendland Archery eV | 6.26.10 Herren Blankbog |
9c | Neil, Bindemann | Sgi Salzwedel | 6.25.20 Compound Schüle |
9d | Ole, Scholz | Sgi Salzwedel | 6.25.20 Compound Schüle |
10a | Chantal, Lucas | Sgi Salzwedel | 6.20.31 Jugend weibl. |
10b | Jannis-Laurin, Langner | Kuhfelder SV | U20-männlich Recurve |
10c | Nadine, Böckler | BSV Salzwedel | Behindertenklasse Recur |
10d | Jan , Becker | Kuhfelder SV | Behindertenklasse Recur |
11a | Rolf, Bliesener | Kuhfelder SV | Herren Ü45 Recurve |
11b | Chris , Krabys | Kuhfelder SV | U17-männlich Recurve |
11c | Klaus, Meier | "Blau-Gelb" Vielank e.V. | 6.26.12 Master m Blankb |
11d | Lena, Baak | "Blau-Gelb" Vielank e.V. | 6.26.11 Damen Blankboge |
12a | Uwe, Stappenbeck | Kuhfelder SV | Herren Ü55 Recurve |
12b | Kersten, Beindorf | Kuhfelder SV | Damen Ü50 Recurve |
12c | Emmy, Kinder | SK Kirch-und Westerweyhee.V. | 6.20.31 Jugend weibl. |
12d | Lea, Dehmer | SK Kirch-und Westerweyhee.V. | 6.20.31 Jugend weibl. |
13a | Ilja, Koch | Sgi Salzwedel | 6.25.20 Compound Schüle |
13b | |||
13c | Saskia, Schmedt | SK Kirch-und Westerweyhee.V. | 6.20.31 Jugend weibl. |
13d | Matthias, Zwer | BSV Salzwedel | Behindertenklasse Recur |
14a | Johanna, Thomsen | SK Kirch-und Westerweyhee.V. | 6.20.31 Jugend weibl. |
14b | Martin, Weichsel | "Blau-Gelb" Vielank e.V. | 6.26.10 Herren Blankbog |
14c | |||
14d | |||
15a | Rolf, Tischer | SK Kirch-und Westerweyhee.V. | 6.20.12 Master m |
15b | Christian, Schlichtmann | SC Wietzenbruch | 6.20.12 Master m |
15c | Jan, Diekmann | Archery Direct Team | 6.25.10 Compound Herren |
15d | Johannes, Teeken | MTV Dannenberg | 6.25.15 Senioren Compou |
16a | Thomas, Delekat | SK Kirch-und Westerweyhee.V. | 6.20.10 Herren |
16b | Stephen, Curtis | BSV Toxophilus | 6.20.12 Master m |
16c | Tobias, Ballach | Kuhfelder SV | 6.25.10 Compound Herren |
16d | Isabell, Lackner | Sgi Salzwedel | 6.25.11 Compound Damen |
17a | Christine, Loga | MTV Dannenberg | 6.20.11 Damen |
17b | Brigitte, Curtis | BSV Toxophilus | 6.20.13 Master w |
17c | Jannis, Bennühr | "Blau-Gelb" Vielank e.V. | 6.20.40 Junioren männl. |
17d | Lennard, Zelck | Wendland Archery eV | 6.20.40 Junioren männl. |
18a | Carsten, Bauer | MTV Dannenberg | 6.20.12 Master m |
18b | Erwin, Ott | Wendland Archery eV | 6.20.14 Senioren |
18c | Andreas, Benkert | Sgi Salzwedel | 6.25.12 Master m Compou |
18d | Andreas, Franzen | Archery Direct Team | 6.25.12 Master m Compou |
19a | Susanne, Bauer | MTV Dannenberg | 6.20.13 Master w |
19b | Felix, Albrecht | SK Kirch-und Westerweyhee.V. | 6.20.10 Herren |
19c | |||
19d |
Hier findet ihr die Liste der Scheibenaufteilung